instagram

8 окт. 2010 г.

Календари для ВВП

Начну пожалуй со скандала =)
Вот уже несколько дней весь интернет жжужит о календарях для Путина ВВ =)))

Вот календарь который сделали студентки журфака МГУ

посмотреть можно тут
Ну и конечно же ответ не застал себя ждать студентки которые против вопиющего раздевания и фотосессии (которую можно посмотреть вот здесь) решились на немыслемое!!! Тоже сделать календарь вот что из этого получилось:



"После выхода вчерашнего календаря, ссылку на который даже давать противно, компания девушек с журфака МГУ им. Ломоносова не могла не подготовить свой ответ. У нас скопилось несколько вопросов... Мы задали их", — пишет автор интернет-дневника, третьекурсница журфака Елизавета Меньщикова.
- Идею придумали я и моя однокурсница Маргарита Журавлёва. Календарь будет только в "Живом журнале". У нас была всего одна ночь, отсутствие денег и желание ответить за честь факультета...
"Когда освободят Ходорковского?", "Дураки — ладно, но дороги-то!", "Кто убил Анну Политковскую?","Как инфляция повлияет на взятки"? "Когда следующий теракт?" — спрашивают модели, обращаясь, как сказано на первой странице, к премьер-министру Владимиру Путину.
6 октября пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик сообщила в своем блоге о том, что в продажу поступил настенный календарь с эротическими фотографиями студенток и выпускниц факультета журналистики МГУ. В подписях к фотографиям, придуманным, согласно автору проекта Максиму Перлину, самими девушками, они признавались в любви к Владимиру Путину, шутя предлагали "третий раз" и просили позвонить.
В пресс-службе МГУ заявили, что это была личная инициатива студенток.
nnm(c)
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка



 И чего теперь только не пишут. И что эротический календарь сделан как знак примерения между премьером и ЖУРфаком МГТУ, и что эро-журналистки отличницы, а вторые не очень. Нам простому народу все равно мы никого не любим =))) (но красивые девушки намс нравяцца)

Комментариев нет:

Отправить комментарий